Нижегородский научно-информационный центр
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
24.09.2020 11:23:55
Меню сайта
Объявления

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8 (831) 419-90-00 Позвонив по этому телефону, вы можете сообщить о фактах подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний, в том числе коррупционной направленности, со стороны сотрудников нашего центра. Также на "телефон доверия" вы можете высказать замечания и предложения для улучшения нашей деятельности.
Телефон доверия Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области 8(831) 433-45-80




















ГБУ ДПО Нижегородский научно-информационный центр
Телефон:+7(831) 419-60-09
Факс: (831) 419 97 80
E-mail: nnic321@yandex.ru

Итоги XVII сессии (естественные, математические науки)

Список победителей 17-й Нижегородской сессии молодых ученых (естественные, математические науки)

Секция "Физика теоретическая"

  1. Денисенко Марина Валерьевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Башинов Алексей Викторович – ИПФ РАН
  3. Гордлеева Сусанна Юрьевна – ИПФ РАН

Поощрительные дипломы:

  1. Жолудев Максим Сергеевич – ИФМ РАН
  2. Виноградов Александр Борисович – НГПУ им. Козьмы Минина
  3. Колотков Дмитрий Юрьевич - НИЯУ МИФИ СарФТИ

За высокий уровень работы:

  1. Викторов М.Е. – ИПФ РАН
  2. Силаев А.А. – ИПФ РАН
  3. Сорокин И.С. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  4. Ревин Л.С. – ИФМ РАН
  5. Жуков М.С. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  6. Кастальский И.А. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  7. Миронов В.И. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  8. Мищенко М.А. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  9. Сурдин О.М. - НИЯУ МИФИ СарФТИ

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

  1. Денисенко Марина Валерьевна- ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Башинов Алексей Викторович- ИПФ РАН
  3. Гордлеева Сусанна Юрьевна – ИПФ РАН
  4. Жолудев Максим Сергеевич- ИФМ РАН
  5. Викторов М.Е. – ИПФ РАН
  6. Сорокин И.С. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  7. Ревин Л.С. – ИФМ РАН
  8. Кастальский И.А. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  9. Миронов В.И. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  10. Мищенко М.А. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  11. Кравец Н.А. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  12. Тихонов В.А. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  13. Смирнов А.В.- ИПФ РАН

По программе "УМНИК" были отобраны:

  1. Силаев А.А. – ИПФ РАН
  2. Кастальский И.А. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Миронов В.И. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Секция "Физика экспериментальная"

  1. Гачева Екатерина Игоревна – ИПФ РАН
  2. Чудаков Евгений Алексеевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  3. Волкова Наталья Сергеевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Старобор Алексей Викторович – ИПФ РАН
  2. Анашкина Елена Александровна – ИПФ РАН
  3. Гайкович Петр Константинович – ИФМ РАН

Рекомендации на стипендию им. Г.А.Разуваева:

  1. Миронов Е.А.- ИПФ РАН
  2. Айдакина Н.А. – ИПФ РАН
  3. Анашкина Е.А. – ИПФ РАН
  4. Зудин И.Ю. – ИПФ РАН
  5. Салин М.Б. – ИПФ РАН
  6. Шиндин А.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  7. Павленко К.Ю. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  8. Гачева Е.И. – ИПФ РАН
  9. Старобор А.В. – ИПФ РАН
  10. Гайкович П.К. – ИФМ РАН
  11. Шиндин А.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  12. Волкова Н.С. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  13. Можаровский А.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  14. Павлова Е.Д. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  15. Шкерин М.В. - – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

За высокий уровень работы:

  1. Полозов А.А. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  2. Мансуров Д.О. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  3. Можаровский А.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  4. Суродин С.И. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  5. Байдакова Н.А. – ИФМ РАН
  6. Пивкин Д.Н. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  7. Калашников Д.А. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
По программе "УМНИК":
  1. Старобор А.В. – ИПФ РАН
  2. Салин М.В. – ИПФ РАН
  3. Серов Е.А. – ИПФ РАН

Секция "Химия"

  1. Арсеньев Максим Вячеславович – ИМХ РАН
  2. Пушкарев Анатолий Петрович - ИМХ РАН
  3. Нючев Александр Владимирович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Матвеева Ольга Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Толпыгин Алексей Олегович – ИМХ РАН
  3. Москалев Михаил Владимирович – НГПУ им. К.Минина

Рекомендации на стипендию им. Г.А.Разуваева:

  1. Ковылин Роман Сергеевич – ИМХ РАН
  2. Арсеньев Максим Вячеславович- ИМХ РАН
  3. Протасенко Наталья Алексеевна- ИМХ РАН
  4. Шестаков Борис Григорьевич – ИМХ РАН
  5. Тюрмина Елена Сергеевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  6. Котлова Елена Сергеевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  7. Матвеева Ольга Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

За высокий уровень:

  1. Ковылин Роман Сергеевич – ИМХ РАН
  2. Трофимова Олеся Юрьевна – ИМХ РАН
  3. Шестаков Борис Григорьевич – ИМХ РАН
  4. Котлова Елена Сергеевна- - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  5. Рожков Антон Викторович – ИМХ РАН
  6. Селихов Александр Николаевич – - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  7. Басалов Иван Владимирович - ИМХ РАН
  8. Кисель Александр Андреевич – ИМХ РАН
  9. Золотухин Алексей Александрович – ИМХ РАН
  10. Чалков Николай Олегович- ИМХ РАН
  11. Захарова Юлия Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  12. Маслов Максим Олегович – ИМХ РАН
  13. Лелет Максим Иванович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  14. Пермин Дмитрий Алексеевич – ИХВВ РАН

По программе "УМНИК":

  1. Ковылин Роман Сергеевич – ИМХ РАН
  2. Пермин Дмитрий Алексеевич – ИХВВ РАН
  3. Пушкарев Анатолий Петрович – ИМХ РАН

Секция "Медицина, биология"

  1. Дубасова Любовь Вадимовна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Антонова Виктория Антоновна – НижГМА
  3. Леонтьев Андрей Владимирович –ННИИТО

Поощрительные дипломы:

  1. Чернигина Ирина Андреевна – НижГМА
  2. Буянов Лев Сергеевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  3. Гладков Арсений Андреевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

За высокий уровень работы:

  1. Ананьева Ю.Е. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  2. Мишагина М.Н. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  3. Глухова О.В. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  4. Корягина Е.А. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  5. Леканова Н.Ю. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  6. Ивлев Е.Д. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  7. Стасенко С.В. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  8. Горшкова Е.Н. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  9. Ичеткина А.А.- ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  10. Калинцева Я.И. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  11. Катичева Л.А. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  12. Мелешина А.В. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  13. Морозов И.Д. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  14. Новикова Я.С. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  15. Павлова Е.Е. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  16. Пряникова Т.И. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  17. Сашина Т.А. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  18. Сухарева Е.Г. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  19. Трофимова С.В. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  20. Ионова Е.В. – НижГМа
  21. Макушева М.А. – НижГМА
  22. Киселев Д.В. – ННИИТО
  23. Медведев Я.И. – РФЯЦ-ВНИИЭФ

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

  1. Леканова Н.Ю. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Корягина Е.А. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Антонова Е.В. – НижГМА
  4. Макушева М.А. – НижГМА
  5. Чернигина И.А. – НижГМА
  6. Стасенко С.В. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  7. Горшкова Е.Н. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  8. Дубасова Л.В. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  9. Калинцева Я.И. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  10. Катичева Л.А. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  11. Леонтьев А.В. –ННИИТО
  12. Новикова Я.С. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  13. Павлова Е.Е. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  14. Пряникова Т.И. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  15. Трофимова С.В. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

По программе "УМНИК" были отобраны:

  1. Чернигина Ирина Андреевна – НижГМА
  2. Дубасова Любовь Вадимовна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Новикова Яна Сергеевна- ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  4. ПряниковаТатьяна Игоревна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Секция "Математика, информатика"

  1. Стрелков Лев Сергеевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  2. Гуляев Алексей Юрьевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  3. Бузденкова Юлия Михайловна – НИЯУ МИФИ СарФТИ

Поощрительные дипломы:

  1. Беляев Иван Владимирович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  2. Гладкова Надежда Александровна - РФЯЦ-ВНИИЭФ
  3. Скрябин Сергей Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

За высокий уровень:

  1. Мацкевич Е.М. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  2. Канатов А.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Барабошкина Е.В. - НГПУ им. К.Минина
  4. Поздяев И.Ю. – НИЯУ МИФИ СарФТИ
  5. Боровков А.А. - - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  6. Горшков А.А. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  7. Мокеев Д.Б. - - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  8. Елькина Е.А. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  9. Трушков А.О. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  10. Лебедюк И.Г. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  11. Постнов А.Д. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  12. Хизбуллин Д.А. - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

  1. Макеев Дмитрий Борисович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Одинцов Михаил Витальевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

Секция "Механика, прикладная математика"

  1. Линник Елена Юрьевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Кузьмина Ольга Ивановна – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  3. Волкова Ирина Александровна – ИПФ РАН

Поощрительные дипломы:

  1. Вишняков Андрей Юрьевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ
  2. Бацына Екатерина Константиновна – НИУ ВШЭ
  3. Артемьева Анастасия Анатольевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

За высокий уровень:

  1. Молодкина В.Е. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Капитанов Д.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Емельянова Ю.П.- АПИ НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  4. Мелешкин Н.В.- РФЯЦ-ВНИИЭФ
  5. Петров А.Е. - – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

  1. Линник Е.Ю.- – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Бацына Е.К.- НИУ ВШЭ
  3. Артемьева А.А. -ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  4. Емельянова Ю.П. -АПИ НГТУ им. Р.Е.Алексеева

Фотографии с 17-й сессии:

17-я Нижегородская сессия молодых учёных 17-я Нижегородская сессия молодых учёных 17-я Нижегородская сессия молодых учёных